
USB флешка Apacer AH111 USB 2.0 32GB, Blue
- Готово к отправке
- Код: 06AP32GAH111U-1
439 ₴
USB 2.0 Apacer AH111 Blue – стиль и удобство в одном устройстве
Флеш-накопитель AH111 комплектуется стильной цепочкой для удобного использования. Вы можете прикрепить его к смартфону или ключам, чтобы всегда держать под рукой.
Минимализм и элегантностьAH111 воплощает в себе минималистичный дизайн с изящными линиями, создавая образ прекрасного цветка розы и даря пользователю новый жизненный опыт!
Защита и надежностьФлешка изготовлена с применением передовой технологии COB, что обеспечивает ей:
Ударостойкость
Водонепроницаемость
Защиту от пыли
Миниатюрный и тонкий корпус AH111 идеально подходит для повседневного использования. Он удобен как в автомобиле, так и в кармане – не займет лишнего места и не создаст дискомфорта.
Дополнительные характеристики: Сверхлегкий корпус, цепочка в комплекте
Размеры: 24.7 × 12.2 × 4.6 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 2.5
Цвет: Голубой
Модель товара: AH111
Материал Корпуса: Металл
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Сверхлегкий корпус, цепочка в комплекте |
| Модель товара | AH111 |
| Размеры | 24.7 × 12.2 × 4.6 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Blue |
- Цена: 439 ₴


