Жизнь прекрасна с флешкой Adata USB 3.2 Gen1 UC300 Type-C
Подключая устройство к разъему USB Type-C, можно не следить за ориентацией вилки. В любом случае вы правильно подключите ее. Более того, разъем USB Type-C совместим с различными устройствами — от ПК и ноутбуков до планшетов и смартфонов. Это очень удобно.
БЫСТРАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ — БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЖДАТЬБлагодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1 модель UC300 передает данные со скоростью до 5 Гбит/с, удобно и эффективно, используя компактное устройство с технологией plug n play. Накопитель обладает обратной совместимостью с интерфейсом USB 2.0.
МЕСТА ХВАТИТ НА ВСЕДостаточно ли места на вашем устройстве? На UC300 его более чем достаточно! Емкости 256 ГБ хватит, чтобы разместить видеофайлы и многое другое. Больше не нужно беспокоиться о том, хватит ли места для архивации и монтажа видео и фотографий.
БЕСКОЛПАЧКОВАЯ КОНСТРУКЦИЯМодель UC300 оснащена выдвижным разъемом, без громоздких крышек и колпачков, которые часто теряются. Разъем легко выдвигается и убирается одной рукой.
Размеры: 63 x 20 x 10 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Слайдер
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB Type-C
Вес: 7
Цвет: Black/Green
Модель товара: UC300
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 256GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 256 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Модель товара | UC300 |
| Размеры | 63 x 20 x 10 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 399 ₴


