A-DATA USB 3.2 UV 350 32Gb Silver — это современный, стильный и практичный флеш-накопитель. Он отлично справляется с хранением ваших файлов, а благодаря интерфейсу USB 3.2 быстро и без повреждений перенесет их на нужный компьютер или ноутбук.
Почему стоит приобрести именно A-DATA USB 3.2 UV 350?• Изысканный, элегантный, простой — гладкая полированная поверхность UV350 придает флешке элегантный вид. Отверстие для крепления к брелоку в форме хвостика позволяет всегда держать все необходимые файлы при себе и не искать флешку по всем карманам.
• Оснащен интерфейсом USB 3.2 — накопитель UV350 обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит в секунду, поддерживает технологию Plug and Play и совместим с устройствами USB 2.0.
• Удобный и практичный — забудьте о вечных поисках колпачка, ведь благодаря новой конструкции его здесь просто нет.
• Широкая совместимость — UV350 работает со всеми типами устройств, включая ПК, планшеты, стереосистемы, телевизоры, автомобильные аудиосистемы, игровые консоли и многое другое.
• Большая емкость — 32 ГБ позволяют вместить на флешку более 8 тысяч фотографий, 832 минуты видео в формате HD, 576 минут в формате Full HD, 272 часа музыки и многое другое.
Размеры: 42,4 x 14,95 x 5,35 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 5,9
Цвет: Серый
Модель товара: UV 350
Материал Корпуса: Металл
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,9 kg |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Модель товара | UV 350 |
| Размеры | 42,4 x 14,95 x 5,35 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Silver |
- Цена: 499 ₴




