-13%Сетевое зарядное устройство WUW-C209 PD45W / QC3.0 Type-C / USB, White
- Готово к отправке
- Код: 06WUW-C209
399 ₴
348 ₴
Сетевое зарядное устройство WUW-C209 — высокотехнологичный адаптер для быстрой и максимально безопасной зарядки смартфонов и планшетов. Универсальность данной модели в сочетании с компактными размерами и небольшим весом делает её отличным выбором для использования в поездках, обеспечивая комфортную повседневную эксплуатацию.
ОСОБЕННОСТИ:− Полная совместимость с устройствами на Android и Apple;
− Двойной USB-C PD 45W + быстрая зарядка USB-A QC3.0 18W;
− Высокая мощность PD 45 Вт, подходит для быстрой зарядки устройств;
− Широкая совместимость с мобильными телефонами, смартфонами, планшетами и др.
− Короткого замыкания;
− Низкого напряжения;
− Перезарядки;
− Перегрузки по току;
− Перенапряжения.
− Мощность: 45 Вт (Max);
− Type-C PD Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2,25A (45W Max);
− USB-A QC3.0+ Output: 5V/3A, 9V/2,22A (18W Max).
Быстрая зарядка: PD45W+QC3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 45 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Цвет: white
Модель товара: C209
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD45W+QC3.0 |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 45 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | C209 |
| Мощность, Wh | 41-70 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | white |
- Цена: 348 ₴

