ACEFAST A29 - быстрое сетевое зарядное устройство в черном цвете с двумя портами USB Type-C, которые позволяют заряжать два девайса одновременно с мощностью до 50 W. Он позволяет быстро заряжать устройства, в частности в стандартах:
- PPS,
- Power Delivery,
- Quick Charge 3.0,
- AFC,
- FCP.
Зарядное устройство ACEFAST A29 PD50W GaN (USB-C + USB-C) dual port charger Black изготовлен из огнеупорного материала поликарбоната. Он оснащен множеством систем безопасности, которые защищают устройство от таких неприятностей, как:
- перегрев,
- перенапряжение,
- высокое напряжение,
- перенапряжение, перегрузка.
Электронные компоненты зарядного устройства выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния. Детали из нитрида галлия могут выдерживать большую нагрузку с меньшими потерями тепла. Это делает зарядное устройство более эффективным и благодаря этому оно потребляет меньше электроэнергии.
Благодаря компактным размерам и небольшой массе зарядку ACEFAST A29 удобно брать с собой в любое место. Она пригодится дома, в офисе или путешествии.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 50 W
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Совместимость с телефоном, планшетом, ноутбуком
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Адаптер
Тип разъема: USB-C; USB-C
Страна производитель: Китай
Вес: 127
Цвет: Black
Модель товара: A29 PD50W GaN
Материал Корпуса: Негорючий поликарбонат
Гарантия: 24 мес
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Quick Charge 4.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Вес | 127 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 50 W |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Материал корпуса | Негорючий поликарбонат |
| Модель товара | A29 PD50W GaN |
| Особенности | Совместимость с телефоном, планшетом, ноутбуком |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0|Quick Charge 4.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип назначения | Адаптер |
| Тип разъема | USB-C; USB-C |
- Цена: 899 ₴



