
Портативная Bluetooth колонка ACEFAST K1 Party karaoke all-in-one audio set 18000 mAh, Black
- Нет в наличии
- Код: 06AFK1B
8 299 ₴
Портативная колонка ACEFAST K1 Party karaoke all-in-one audio set мощностью 180 Вт с технологией Mountain View DSP — отличное решение для шумных вечеринок. Улучшенные басы создают более насыщенное и многослойное звучание, а технология TWS обеспечивает звук на 360°.
БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕКолонка использует новейшую технологию Bluetooth Action 5.0+ и TWS-соединение на расстоянии до 6 метров. Это гарантирует стабильное подключение и захватывающее музыкальное погружение.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ• Разъём AUX позволяет подключить наушники.
• TF-режим поддерживает карты памяти.
• USB-разъём даёт возможность подключать флешку и наслаждаться любимой музыкой.
Два динамика Ø78 мм и два Ø57 мм, усиленные технологией Bass Enhancement, обеспечивают глубокое и насыщенное звучание.
ДО 8 ЧАСОВ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИБатарея ёмкостью 18000 мАч позволяет колонке воспроизводить музыку до 8 часов на громкости 70%.
ИДЕАЛЬНА ДЛЯ КАРАОКЕВ комплекте с колонкой идут два беспроводных микрофона, что делает её идеальной для караоке и незабываемых вечеринок! ??
Время зарядки, ч: 5 ч
Время работы, ч: 8 ч
Габариты: 396 × 131 × 174 мм
Емкость аккумулятора, mah: 18000 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 180
Радиус действия, м: До 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Тип товара: Портативная колонка
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0+; TWS; TF; AUX; USB
Вес: 3.27 кг
Цвет: Black
Модель товара: K1 Party karaoke all-in-one audio set
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 151-200 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 5 ч |
| Время работы, ч | 8 ч |
| Габариты | 396 × 131 × 174 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 18000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0+; TWS; TF; AUX; USB |
| Модель товара | K1 Party karaoke all-in-one audio set |
| Мощность динамиков | 151-200 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 180 |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 299 ₴






