
Автомобильное пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Pro CRJS03-01 Car Jump Starter 600 А 12000mAh, Black
- Нет в наличии
- Код: 06CRJS03-01
3 299 ₴
Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter 12000 mAh — портативная батарея, которую можно использовать как стартер для автомобиля и повербанк.
Основные характеристики:— емкость аккумулятора: 12 000 мА·ч;
— оснащен 2 разъемами: Type-C и USB;
— оборудован дисплеем, отображающим уровень заряда;
— подходит для различных типов автомобилей и мотоциклов;
— оснащен фонариком;
— работает при низких температурах;
— полного заряда хватает до 50 запусков двигателя;
— подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств;
— в комплект входят кабель Type-C и адаптер с зажимами;
— разрешен для использования в салоне самолета;
— имеет 9 уровней защиты.
Нужно срочно запустить разряженный аккумулятор автомобиля? Компактная портативная батарея Baseus емкостью 12 000 мА·ч может запустить двигатель всего за несколько секунд. При 100% заряде батареи можно выполнить до 50 запусков двигателя.
Устройство оснащено разъемами Type-C и USB, что позволяет не только завести авто, но и зарядить смартфон, планшет или любой другой гаджет с подходящим портом.
Baseus Super Energy Pro подходит для мотоциклов и большинства автомобилей, включая седаны, минивэны, пикапы и другие модели. Может запустить бензиновые двигатели объемом до 6 л и дизельные двигатели до 3,5 л.
Портативный аккумулятор работает при температуре до -20 °C и защищен от перегрева, что делает его надежным даже в жаркую погоду.
Емкость аккумулятора, mah: 12000 mAh
Индикация: ЖК-экран
Назначение: Запуск двигателя автомобиля, зарядка гаджетов
Особенности: С фонарем
Подключение к сети автомобиля: Разъемы-«крокодилы»
Пусковой ток: 600 А
Рабочее напряжение, V: 12 V
Размеры: 163 × 83 × 36,5 мм
Состояние: Новое
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: USB/Type-C
Вес: 470 г
Цвет: Black
Модель товара: Super Energy Car Jump Starter
Комплектация: Портативная батарея; умный стартерный зажим с электродами; зарядный кабель Type-C
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 12000 mAh |
| Индикация | ЖК-экран |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Комплектация | Портативная батарея; умный стартерный зажим с электродами; зарядный кабель Type-C |
| Модель товара | Super Energy Car Jump Starter |
| Назначение | Запуск двигателя автомобиля, зарядка гаджетов |
| Особенности | С фонарем |
| Подключение к сети автомобиля | Разъемы-«крокодилы» |
| Пусковой ток | 600 А |
| Рабочее напряжение, V | 12 V |
| Размеры | 163 × 83 × 36,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 299 ₴





