
USB флешка Patriot USB 2.0 Xporter Pulse 64GB, Metal Black
- Готово к отправке
- Код: 06PSF64GXPPBUSB
899 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, стильный и всегда готовый к движению, Patriot Xporter Pulse обеспечивает превосходные скорости передачи и оснащен полностью алюминиевым корпусом для наилучшей защиты.
Патриот Xporter Pulse - это идеальное решение с малым форм-фактором для отличной портативности.
Можно прикрепить к смартфону или кольцу с ключами.
Емкость до 64 ГБ позволяет хранить целые каталоги с фильмами и музыкой
Размеры: 61.4 х 17.7 х 8.3 мм
Тип корпуса: Моноблок
Тип товара: Флэш-накопитель
Материал корпуса: Металл
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 8
Цвет: Metal/Black
Модель товара: Xporter Pulse
Гарантия: 24 мес
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Модель товара | Xporter Pulse |
| Размеры | 61.4 х 17.7 х 8.3 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Тип товара | Флэш-накопитель |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴
