Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, стильный и всегда готовый к движению, Patriot Xporter Pulse обеспечивает превосходные скорости передачи и оснащен полностью алюминиевым корпусом для наилучшей защиты.
Патриот Xporter Pulse - это идеальное решение с малым форм-фактором для отличной портативности.
Можно прикрепить к смартфону или кольцу с ключами.
Размеры: 61.4 х 17.7 х 8.3 мм
Тип товара: Флэш-накопитель
Материал корпуса: Пластик
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 8.5
Цвет: Metal/Black
Модель товара: Xporter Pulse
Гарантия: 24 мес
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 kg |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Модель товара | Xporter Pulse |
| Размеры | 61.4 х 17.7 х 8.3 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Тип товара | Флэш-накопитель |
| Цвет | Black |
- Цена: 599 ₴

