
USB флешка Kingston SE9 G3 USB 3.2 128GB 220MB/s, Metal Gold
- Готово к отправке
- Код: 06DTSE9G3/128GB
1 399 ₴
Ощутите сочетание элегантности и функциональности флеш-накопителя DataTraveler SE9 G3 с интерфейсом USB 3.2 Gen 1, который идеально подходит для хранения и передачи данных. Заново откройте для себя его дизайн, отмеченный наградами. Теперь он отличается высокой скоростью чтения до 220 МБ/с и записи до 100 МБ/с, обеспечивая быструю и бесперебойную передачу данных на устройствах с разъемами Type-A.
Объем памяти 128 ГБ обеспечит достаточно места для надежного хранения ваших фильмов, музыки и других файлов.
СКОРОСТИ USB 3.2 GEN 1Высокая скорость до 220 МБ/с при чтении и до 100 МБ/с при записи.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС ПОДЧЕРКНЕТ СТИЛЬ И ОБЕСПЕЧИТ НАДЕЖНОСТЬЦельнометаллический золотой корпус достаточно портативен, чтобы поместиться в кармане, рюкзаке или на связке ключей.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КРУПНЫХ ФАЙЛОВХраните и делитесь фильмами, музыкой, фотографиями в формате RAW и многим другим благодаря большой емкости 128 ГБ.
Размеры: 39 x 12.2 x 4.6 мм
Скорость считывания, Мб/сек: до 220 Mb/s
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Моноблок
Тип товара: Флеш-накопитель
Материал корпуса: Металл
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 5
Цвет: Metal-Gold
Модель товара: SE9 G3
Объем памяти: 128GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Модель товара | SE9 G3 |
| Размеры | 39 x 12.2 x 4.6 мм |
| Скорость считывания, Мб/сек | до 220 Mb/s |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
- Цена: 1 399 ₴


