Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C96A single port charger set(iP) Black позволяет быстро и безопасно заряжать гаджеты.
Устройство изготовлено из качественного поликарбоната и ABS-пластика, главными отличиями которых является огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с различными коннекторами.
Подключение к энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 100 до 220 В.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
Особенности:
- сетевое зарядное устройство, оснащенное одним разъемом USB;
- в комплект входит кабель USB - Lightning длиной 1 м;
- максимальная сила тока: 2.1А;
- подходит для зарядки различных устройств;
- встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
- корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Выходной разъем: 5 V
кабель: Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Назначение: Для зарядки устройств
Совместимые модели: C96A single port charger set(iP)
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Сетевое зарядное устройство
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Вес: 43
Длина кабеля: 1
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 kg |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Совместимые модели | C96A single port charger set(iP) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип назначения | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
| Кабель | Lightning |
- Цена: 199 ₴





