
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A78 PD20W GaN USB-A / Type-C, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316283256
399 ₴
ACEFAST A78 PD20W GaN (USB-A+USB-C) charger Black — многофункциональное зарядное устройство с двумя портами:
— USB-C: макс. 20 Вт.
— USB-A: макс. 18 Вт.
ТЕХНОЛОГИЯ GaN:
Технология нитрида галлия (GaN) в зарядном устройстве ACEFAST A78 позволяет обеспечить большую мощность и эффективность зарядки, снижая потребление энергии и тепловые потери.
КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ:
Благодаря своим небольшим размерам и универсальной совместимости с различными устройствами, ACEFAST A78 является идеальным выбором для каждого дня дома, на работе или в поездках.
Быстрая зарядка: PD20W + QC3.0
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: A78
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Вес: 60 г
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3А
Цвет: Черный
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W + QC3.0 |
| Вес | 60 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Сила выходного тока (Output) | 3А |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | A78 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 399 ₴






