
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A69 PD30W GaN USB-A / Type-C, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316282709
549 ₴
Сетевой зарядный устройство ACEFAST A69 PD30W GaN USB-A / Type-C — это сетевое зарядное устройство, выполненное по технологии GaN-зарядок. Имеет выходную мощность 30 Вт, поддержку стандарта QC 3.0 и PD, благодаря чему справляется с зарядкой ваших гаджетов в два раза быстрее, чем обычное СЗУ. Несмотря на сверхкомпактные размеры, оно оснащено сразу двумя различными разъемами и способно заряжать гаджеты с максимальной мощностью 30Вт, так как его полупроводники изготовлены из нитрида галлия по технологии GaN.
От устаревших аналогичных устройств с кремниевыми полупроводниками оно отличается повышенным коэффициентом преобразования энергии для зарядки с минимальными потерями, высокой надежностью и безопасностью для заряжаемых гаджетов, способностью не перегреваться при максимальной нагрузке.
Корпус аксессуара изготовлен из прочного огнеупорного поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность и удобную узкую форму с округлыми боковыми ребрами. На нижней панели расположена вилка стандарта EU, а на верхней находится пара разъемов: USB и Type-C.
Мощность на выходе разъема USB-A может достигать 30Вт (5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A), на выходе разъема Type-C — 30Вт (5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A). Модель поддерживает быструю зарядку по следующим протоколам: PPS/PD2.0/PD3.0/QC4+/QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/SCP.
Во время одновременной зарядки двух гаджетов мощность на выходе каждого из разъемов будет ограничена 15Вт (5V/3A).
Быстрая зарядка: Power Delivery
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: A69 GaN
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Вес: 51
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3А
Гарантия: 24 міс.
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вес | 51 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 міс. месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Мощность, Wh | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3А |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | A69 GaN |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 549 ₴





