
Акустика Borofone Lucy sports BT speaker BR36 оснащена последней версией Bluetooth 5.3, что обеспечивает стабильное и быстрое соединение с вашими устройствами без потери качества звука.
ДОЛГОВЕЧНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ
С батареей емкостью 1200mAh, акустика способна работать до 2 часов на одной зарядке. А полное зарядное время составляет всего 2 часа, что позволяет быстро вернуться к прослушиванию музыки.
МОЩНОЕ ЗВУЧАНИЕ В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
Динамик диаметром 52 мм и мощностью 5W гарантирует насыщенное и чистое звучание в любой обстановке.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЙ
Кроме Bluetooth, этот динамик поддерживает различные режимы, такие как FM, TF-карта (MicroSD), USB-флешка, AUX и TWS, что делает его идеальным выбором для различных аудиоисточников.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
С размерами 122.5 x 101 x 100 мм и весом всего 394 г, акустика не только порадует вас качественным звуком, но станет стильным дополнением к интерьеру.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Габариты: 122.5 × 101 × 100 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Совместимые модели: BR36
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: 11692
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 394 г
Цвет: Зелёный
Тип: Портативная
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 394 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Габариты | 122.5 × 101 × 100 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Совместимые модели | BR36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Green |
- Цена: 599 ₴



