
Акустика Borofone Lucy sports BT speaker BR36 оснащена последней версией Bluetooth 5.3, что обеспечивает стабильное и быстрое соединение с вашими устройствами без потери качества звука.
ДОЛГОВЕЧНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ
С батареей емкостью 1200mAh, акустика способна работать до 2 часов на одной зарядке. А полное зарядное время составляет всего 2 часа, что позволяет быстро вернуться к прослушиванию музыки.
МОЩНОЕ ЗВУЧАНИЕ В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
Динамик диаметром 52 мм и мощностью 5W гарантирует насыщенное и чистое звучание в любой обстановке.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЙ
Кроме Bluetooth, этот динамик поддерживает различные режимы, такие как FM, TF-карта (MicroSD), USB-флешка, AUX и TWS, что делает его идеальным выбором для различных аудиоисточников.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
С размерами 122.5 x 101 x 100 мм и весом всего 394 г, акустика не только порадует вас качественным звуком, но станет стильным дополнением к интерьеру.
Габариты: 122,5 х 101 х 100 мм
Емкость, mAh: 1200
Мощность: 5 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth, AUX, USB, TF, FM, TWS
Вес: 394 г
Питание: 11692
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 2 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 394 г kg |
| Габариты | 122,5 х 101 х 100 мм |
| Емкость, mAh | 1200 |
| Интерфейс | Bluetooth, AUX, USB, TF, FM, TWS |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Питание | 11692 |
| Рабочее время на одном заряде | до 2 часов |
| Цвет | Black |
- Цена: 639 ₴



