Флешка A-DATA UR340 32Gb Black - простое и доступное решение, если вам нужно передать данные между разными компьютерами или носить с собой несколько цифровых копий важных документов. Ведь не всегда можно взять с собой внешний жесткий диск или подключиться к облачному хранилищу. А небольшой по размерам тайный накопитель удобно носить с собой, сохранив всю необходимую информацию.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
UR340 имеет простой и элегантный дизайн, практичный и стильный. Его цельная никелевая конструкция обеспечивает прочный, крепкий вид и ощущение, а его глянцевое покрытие излучает ощущение полированной элегантности.
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЕГКИЙ
UR340 такой же легкий, что весит всего 4 г.
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ С USB3.2
Благодаря новейшему интерфейсу USB 3.2 Gen1 со скоростью передачи данных до 5 ГБ/с передача файлов происходит легко и эффективно по принципу «подключи и играй». Более того, он обратно совместим со всеми вашими устройствами USB 2.0.
ЗАЩИТА ОТ БРЫЗГ, УДАРОВ, ПЫЛИ
Используя дизайн COB (Chip on Board), UR340 - это компактное устройство хранения данных, которое защищает ваши данные от воды, пыли и ударов.
Материал рамы: Пластик
Назначение: Для передачи и хранения данных
Размеры: 34,8 x 12,25 x 4,6 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 4
Цвет: Черный
Модель товара: UR340
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 kg |
| Материал рамы | Пластик |
| Модель товара | UR340 |
| Назначение | Для передачи и хранения данных |
| Размеры | 34,8 x 12,25 x 4,6 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Black |
- Цена: 499 ₴





