Максимальная универсальность для вашей зарядки
Сетевой удлинитель Borofone BAC3A Roy обеспечивает максимальную универсальность зарядки ваших устройств благодаря своему разнообразию портов. С четырьмя портами (3 × USB-A, 1 × Type-C) и тремя розетками AC вы можете одновременно подключать до семи устройств, не ища дополнительных розеток. Это удобно как дома или в офисе, так и в путешествиях и командировках.
Эффективное использование пространства
С четырьмя встроенными портами сетевой удлинитель Borofone BAC3A Roy позволяет оптимально использовать доступное пространство в розетке. А с дополнительными розетками AC вы можете одновременно подключать не только электронные устройства, но и другие бытовые приборы общей мощностью до 2500 Вт.
Широкая совместимость
Удлинитель Borofone BAC3A Roy является идеальным выбором для путешественников, поскольку оснащён штекером EU. Его универсальность позволяет использовать устройство в разных странах, не беспокоясь о совместимости с розетками, а поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC, AFC, FCP позволит сэкономить время.
Портативность и надёжность
Удлинитель Borofone BAC3A Roy — это пример инновационного подхода к созданию бытовой техники. Современный вид, выполненный в минималистичном стиле, дополнен использованием высококачественного огнестойкого поликарбоната. Удлинитель защищён от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает максимальную безопасность подключённых устройств и предотвращает возможные аварийные ситуации. Длина кабеля 1,5 м обеспечивает удобство использования, не создавая лишних помех на рабочем столе или в домашних условиях. С компактным и лёгким дизайном сетевой удлинитель Borofone BAC3A Roy идеально подходит для путешествий и командировок. Его удобно брать в поездки, чтобы всегда иметь возможность зарядить все ваши устройства, где бы вы ни находились.
Выходная мощность, Вт: 18 W; 20 W; 2500 W
Выходной разъем: 5 V; 250 V
Выходной ток: 5 V / 2.4 A; 5 V / 3 A
Количество USB портов, шт.: 4
Размеры: 160 × 81 × 30 мм
Совместимые модели: BAC3A Roy
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 3 × EU; Type-C; 3 × USB-A
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1.5 м
Цвет: Black
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевой
Гарантия: 24 мес
Количество розеток: 3
Тип сетевого удлинителя: Сетевые фильтры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 18 W; 20 W; 2500 W |
| Выходной разъем | 5 V; 250 V |
| Выходной ток | 5 V / 2.4 A; 5 V / 3 A |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 3 |
| Материал корпуса | PC |
| Размеры | 160 × 81 × 30 мм |
| Совместимые модели | BAC3A Roy |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые фильтры |
| Цвет | Black |
- Цена: 669 ₴







