Сетевой зарядный адаптер BOROFONE BAS22A Fortune имеет два порта: Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Он совместим с множеством современных устройств: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Поддерживает протоколы быстрой зарядки PD20W, QC3.0, FCP, AFC.
Корпус выполнен из качественного ABS-пластика и поликарбоната, что не только придает стильный вид, но и обеспечивает огнестойкие свойства, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD20W + QC3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: BAS22A Fortune
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Тип: Сетевой
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W + QC3.0 |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Мощность, W | 20 |
| Совместимые модели | BAS22A Fortune |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
- Цена: 269 ₴



