
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAC13 PD20W / QC3.0 3A, Black
- Готово к отправке
- Код: 066941991117169
729 ₴
Универсальное зарядное устройство-адаптер BOROFONE BAC13 Leader — компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Прибор отличается продуманной конструкцией, которая подходит для современных розеток более чем в 200 странах мира и позволяет одновременно подключать несколько устройств для зарядки без лишних сложностей. Благодаря специальному механизму можно выдвинуть нужную вилку и зарядить гаджет в любой стране. А компактный и удобный для переноски дизайн позволит всегда иметь зарядное устройство при себе.
УДОБСТВО И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬСетевое зарядное устройство BOROFONE BAC13 Leader сочетает функции адаптера и зарядного блока. Необходимый тип вилки выбирается с помощью ползунков на торце корпуса. Вы можете зафиксировать выбранную вилку с помощью кнопки, что делает использование переходника максимально удобным. Подключение к электросети осуществляется через универсальную вилку, поддерживающую входное напряжение от 100 до 240 В, что позволяет использовать зарядное устройство в электросетях разных стандартов.
С этим зарядным устройством вы легко подберёте нужный тип вилки в любой стране мира. Механизм позволяет выбрать и выдвинуть подходящий вариант:
- Американский стандарт (Китай, США, Канада, Япония, Колумбия, Бразилия, Тайвань, Таиланд, Филиппины и др.).
- Австралийский стандарт (Австралия, Новая Зеландия, Аргентина, Фиджи, Кирибати).
- Европейский стандарт (Германия, Франция, Украина, Польша, Египет, Турция и др.).
- Британский стандарт (Великобритания, Китай, Малайзия, Сингапур, Индия, Пакистан, Вьетнам, Индонезия, Мальдивы, Шри-Ланка, Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар и др.).
Зарядное устройство оснащено двумя портами USB-A и одним портом Type-C, которые позволяют быстро и эффективно заряжать различные устройства. Размещение портов на достаточном расстоянии друг от друга даёт возможность использовать кабели с разными разъёмами.
Устройство поддерживает современные технологии быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery, FCP, AFC, что ускоряет процесс восполнения заряда в несколько раз. Для быстрой зарядки через USB-C потребуется кабель с поддержкой PD. Оба USB-A порта поддерживают QC3.0, а общая мощность зарядки достигает 18 Вт. Обратите внимание: для использования Quick Charge 3.0 ваш девайс тоже должен поддерживать эту технологию, иначе зарядка будет происходить в стандартном режиме.
НАДЁЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬАксессуар обладает стильным и эргономичным дизайном. Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната, устойчивого к высоким температурам и внешним повреждениям. Встроенная многоуровневая система защиты включает:
- защиту от перегрузки по току,
- защиту от перезарядки,
- защиту от перегрева,
- защиту от скачков напряжения,
- защиту от коротких замыканий.
Сетевой адаптер BOROFONE BAC13 Leader прошёл тесты безопасности и имеет сертификаты CE, FCC, RoHS, что подтверждает его качество и безопасность.
Выходная мощность, Вт: 18 W; 20 W; 2400 W
Выходной разъем: 5 V; 100–240 V
Выходной ток: 5 V / 3 A; 100 – 240 V / 10 А
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: Четыре выдвижных вилки стандарта US, EU, UK, AUS, быстрая зарядка PD и QC3.0
Размеры: 68.3 × 54.7 × 52.5 мм
Совместимые модели: BAC13 Leader
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB; USB-C; AC
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевой
Гарантия: 24мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 18 W; 20 W; 2400 W |
| Выходной разъем | 5 V; 100–240 V |
| Выходной ток | 5 V / 3 A; 100 – 240 V / 10 А |
| Гарантия | 24мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Материал корпуса | PC |
| Мощность, Wh | 20 |
| Особенности | Четыре выдвижных вилки стандарта US, EU, UK, AUS, быстрая зарядка PD и QC3.0 |
| Размеры | 68.3 × 54.7 × 52.5 мм |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | BAC13 Leader |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × USB; USB-C; AC |
| Цвет | Black |
- Цена: 729 ₴






