
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA80A PD20W / QC3.0 cable Type-C to Lightning, Transparent Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991105166
349 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA80A Scenery оснащено портами Type-C и USB-A, обеспечивая удобную и эффективную зарядку ваших устройств. Оно совместимо с большинством современных гаджетов: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей.
МОЩНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИМаксимальная выходная мощность устройства составляет 20 Вт, что позволяет быстро восполнять заряд ваших гаджетов. Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки:
- PD20W (Power Delivery)
- QC3.0 (Quick Charge)
- FCP (Fast Charging Protocol)
- AFC (Adaptive Fast Charging)
Корпус зарядного устройства выполнен из ABS-пластика и поликарбоната (PC), которые обладают высокой прочностью и огнестойкими свойствами, обеспечивая безопасность в использовании. Компактные габариты (75 × 40 × 26 мм) делают его удобным для путешествий и ежедневного использования.
СИСТЕМА ЗАЩИТЫ И СЕРТИФИКАЦИЯЗарядное устройство оснащено многоуровневой системой защиты от:
- перегрева,
- перезарядки,
- перепадов напряжения,
- перегрузки по току,
- коротких замыканий.
Безопасность и качество BOROFONE BA80A Scenery подтверждены международными сертификатами CE, RoHS, EAC, что гарантирует его надёжность и долговечность.
Быстрая зарядка: PD20W + QC3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
кабель: Type-C/Lightning
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: BA80A Scenery
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB-A; USB-C
Страна производитель: Китай
Вес: 62 г
Длина кабеля: 1
Цвет: Transparent-Black
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 V / 3 А
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W + QC3.0 |
| Вес | 62 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Мощность, W | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 5 V / 3 А |
| Совместимые модели | BA80A Scenery |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB-A; USB-C |
| Цвет | Black |
| Кабель | Type-C/Lightning |
- Цена: 349 ₴





