
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA52A Gamble оснащено портом USB-A (5 В/2.1 А) для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными девайсами: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 10,5 Вт.
Корпус из ABS-пластика и PC не только придает стильный внешний вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает устройство безопасным в использовании.
Компактный размер (77 × 32 × 23 мм) гарантирует, что зарядное устройство станет вашим надежным спутником в путешествиях, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов в любой точке мира.
Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и соответствие производственным стандартам CE, RoHS, EAC обеспечивают долговечность и надежность устройства.
Входная мощность: 110 – 240 V; 0.3 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 10.5 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: BA52A Gamble
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 33 г
Цвет: Black
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2.1 A / 5 V
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 г kg |
| Входная мощность | 110 – 240 V; 0.3 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 10.5 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1 A / 5 V |
| Сила тока | 2.1A |
| Совместимые модели | BA52A Gamble |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 179 ₴



