
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS46 1800 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066931474754080
1 349 ₴
Портативная акустическая система с микрофоном HOCO Mature Outdoor BT Speaker BS46 — это синоним незабываемых моментов и веселья. Будь то день рождения, студенческая вечеринка или мероприятие на открытом воздухе, этот девайс отлично справится в любых условиях. Прочный корпус дополнительно оснащен аккумулятором, что позволяет легко брать колонку с собой куда угодно. Есть вход для микрофона.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬУстройство позволяет воспроизводить музыку и ваши любимые треки с USB-носителей. Функциональность расширяется благодаря подключению по Bluetooth, что дает возможность слушать плейлисты со смартфона без лишних проводов!
Можно передавать потоковую музыку из разных источников: через Bluetooth, с USB-накопителя. Колонка оснащена 8-дюймовым низкочастотным динамиком, обеспечивающим мощный звук 10 Вт. Веселые светодиодные огни добавят атмосферу любой вечеринке.
НЕЗАМЕНИМА НА ВЕЧЕРИНКЕПортативная акустика HOCO Mature Outdoor BT Speaker BS46 — это не просто колонка. Это мини-караоке с:
- микрофоном,
- мощным динамиком,
- яркой светомузыкой.
С таким аксессуаром не стыдно прийти на вечеринку или в круг лучших друзей, легко вдохновиться на природе, расслабиться во время занятия йогой.
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 3
Габариты: 381 × 236 × 203 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1800 mAh
Совместимые модели: BS46 Mature
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 1.9 кг
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Портативные
Гарантия: 12мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг kg |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 3 |
| Габариты | 381 × 236 × 203 мм |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Совместимые модели | BS46 Mature |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 349 ₴




