
Лампа на штативе YY-3 4000mAh Battery, Black
- Готово к отправке
- Код: 0500045720-3607309
2 699 ₴
Лампа на штативе YY–3 — это современный, практичный инструмент для съемки качественного контента на смартфон с профессиональным освещением. Ее уникальная складная конструкции и регулируемый свет позволяют легко адаптировать освещение под любые задачи для съемки фото и видео в любых условиях.
Особенности и преимущества лампы на штативе YY–3:
• Складная конструкция с компактными размерами (331×216×62мм) и практичной ручкой для максимально удобной переноски.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка деталей из поликарбоната, ABS пластика, алюминиевого и цинкового сплава.
• Телескопическая стойка с многослойным защитным покрытием и практичными фиксаторами для настройки необходимой высоты вплоть до 170см.
• Основание из двух П–образных опор с 4 угловыми фиксаторами для обеспечения устойчивости на любой горизонтальной поверхности.
• 2 складных держателя для смартфона, которые могут перемещаться вдоль штатива и оснащены шарнирами для настройки угла наклона.
• Лампа диагональю 14" с шарнирным креплением для настройки угла наклона и качественным диффузором с тонкой рамкой корпуса.
• Освещаемая площадь 609см², 9 уровней яркости и 3 режима работы с разной цветовой температурой: холодный, теплый и смешанный свет.
• От 2 до 8 часов работы (зависит от яркости и режима) от встроенного аккумулятора емкостью 4000mAh.
• Разъем для подключения к источнику питания и низкое энергопотребление (15W макс).
Лампа на штативе YY–3 сочетает в себе мобильность, надежность и профессиональное освещение, обеспечивая идеальные условия для съемки. Независимо от места и времени, она поможет создавать яркие и четкие кадры.
Время работы, ч: От 2 до 8 часов работы (зависит от яркости и режима)
Выходной разъем: DC
Емкость аккумулятора, mah: 4000mAh
Конструкция: Складные
Максимальная длина, см: 170см
Особенности: 2 складных держателя для смартфона, которые могут перемещаться вдоль штатива и оснащены шарнирами для настройки угла наклона
Материал: ABS пластик + алюминиевый сплав
Цвет: Черный
Комплектация: Лампа, штатив, кабель USB to Type C
Диаметр: 56 - 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | От 2 до 8 часов работы (зависит от яркости и режима) |
| Выходной разъем | DC |
| Диаметр | 56 - 60 см |
| Емкость аккумулятора, mah | 4000mAh |
| Комплектация | Лампа, штатив, кабель USB to Type C |
| Конструкция | Складные |
| Максимальная длина, см | 170см |
| Материал | ABS пластик + алюминиевый сплав |
| Особенности | 2 складных держателя для смартфона, которые могут перемещаться вдоль штатива и оснащены шарнирами для настройки угла наклона |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 699 ₴



