
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO EQ7 300mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007617727
659 ₴
Hoco Snowflake EQ7 — это беспроводные наушники, обеспечивающие высококачественное звучание и комфортное ношение. С обновленным ультралегким дизайном эта модель отлично подходит для повседневного использования.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК И ДОЛГАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА13-мм динамики выдают чистый сбалансированный звук без потери качества на любом уровне громкости. Имеется сертификация Hi-Fi Audio. В наушники встроен аккумулятор емкостью 40 мАч, обеспечивающий до 7 часов непрерывной работы. Зарядный футляр на 300 мАч позволяет продлить время работы наушников. Полная зарядка занимает всего 1 час.
БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕBluetooth 5.3 обеспечивает быстрое и стабильное соединение с устройствами. Наушники автоматически подключаются к устройству при извлечении из кейса. Встроенный чувствительный микрофон позволяет совершать звонки, использовать голосового ассистента и записывать голосовые сообщения, не доставая телефон.
СТИЛЬНЫЙ И УДОБНЫЙ ДИЗАЙННаушники обладают стильным современным дизайном, который отлично дополнит образ. Есть LED-дисплей, отображающий уровень заряда. Наличие влагозащиты IPX5 позволяет смело использовать гаджет на улице даже в дождливую погоду.
Вид наушников: Вкладыши
Время зарядки, ч: Зарядный кейс: 1.5 часа. Наушники: 1 час
Время работы, ч: 7 ч
Емкость аккумулятора, mah: Наушники – 40 mAh, кейс – 300 mAh
Конструкция: Встроенный в корпус наушников
Особенности: Влагозащита IPX5, цифровой дисплей.
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 50 × 49.2 × 27 мм
Совместимые модели: EQ7 Snowflake
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth 5.3
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 36.3 г
Цвет: Black
Микрофон: Встроенный
Гарантия: 12мес
Тип подключения: Беспроводной
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.3 г kg |
| Время зарядки, ч | Зарядный кейс: 1.5 часа. Наушники: 1 час |
| Время работы, ч | 7 ч |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | Наушники – 40 mAh, кейс – 300 mAh |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Особенности | Влагозащита IPX5, цифровой дисплей. |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 50 × 49.2 × 27 мм |
| Совместимые модели | EQ7 Snowflake |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология | TWS |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 659 ₴


