Смартчасы Saiya SY9 PRO2 Amoled+IP67 — стильный и функциональный аксессуар. Он поможет контролировать состояние своего здоровья и поддерживать себя в форме.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
Saiya SY9 PRO2 оснащен 1,97-дюймовым экраном. Установленная матрица AMOLED обеспечивает яркое и насыщенное изображение. Разрешение 410 х 494 гарантирует четкость картинки.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Модель имеет множество полезных функций, которые помогают следить за состоянием организма: мониторинг сна, уровень кислорода в крови, отслеживание пульса и мониторинг артериального давления. Также смартчасы могут отслеживать уровень стресса и уровень сахара в крови. Журнал активности поможет следить, достаточно ли вы двигаетесь в течение дня.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
Смартчасы защищены по стандарту IP67. Они не боятся пота, дождя и брызг. Теперь не нужно снимать часы, когда вы моете руки или тренируетесь.
ДОЛГОВЕЧНАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Смартчасы Saiya SY9 PRO2 Amoled+IP67 работают от аккумулятора 260 мАч. Они обеспечивают 7-15 дней автономной работы. Модель заряжается с помощью беспроводной зарядки, которая идет в комплекте.
Беспроводные интерфейсы: NFC (без функции оплаты), Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 3.0/5.0
Время работы, ч: 7 – 15 дней
Габариты: 47.2 × 40 × 11.2 мм
Емкость аккумулятора, mah: 260 mAh
Объем оперативной памяти: 256 Mb
Приложение: WearFit Pro
Размер дисплея: 1.97"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше
Совместимые модели: SY9 PRO2 Amoled+IP67
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Функции: Влагозащита IP67, отслеживание пульса, мониторинг кислорода в крови, мониторинг кровяного давления, измерение уровня сахара в крови, мониторинг сна, AI
Страна производитель: Китай
Цвет: Gold
Материал Корпуса: Цинковый сплав
Гарантия: 6 мес
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saiya |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функции оплаты), Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 3.0/5.0 |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Время работы, ч | 7 – 15 дней |
| Габариты | 47.2 × 40 × 11.2 мм |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 260 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Объем оперативной памяти | 256 Mb MB |
| Приложение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 1.97" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | SY9 PRO2 Amoled+IP67 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Влагозащита IP67, отслеживание пульса, мониторинг кислорода в крови, мониторинг кровяного давления, измерение уровня сахара в крови, мониторинг сна, AI |
- Цена: 1 599 ₴



