
Смарт-часы HOCO Y23 Smart sports watch (call version) 300 mAh, Silver
- Готово к отправке
- Код: 066942007634885
1 099 ₴
Hoco Y23 — спортивные смарт-часы для контроля активности с функцией звонков, защитой от пыли и воды по стандарту IP67, поддержкой подсчета шагов, мониторинга сна, прогноза погоды в реальном времени и другими функциями.
Умные часы Hoco Y23 — современное устройство, созданное для активных людей. Они отслеживают ежедневные физические показатели и позволяют оставаться на связи благодаря функции приема звонков. Также часы имеют функцию мониторинга сердечного ритма, трекинг активности.
Яркий сенсорный дисплей и удобный интерфейс помогают легко управлять и просматривать данные.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
− помогают следить за пульсом во время тренировок и отдыха; − выполняют функцию шагомера, считают сожженные калории и физическую активность в течение дня; − гарантируют надежную защиту от пыли и брызг воды.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.3
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.3
Время работы, ч: До 7 дней
Габариты: 50 × 40 × 15 мм
Емкость аккумулятора, mah: 300 mAh
Объем оперативной памяти: 128 Kb
Размер дисплея: 2.02"
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: Y23 Smart
Способ зарядки/Время зарядки: Беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Аккумулятор
Флеш объем памяти, Гб: 128 Mb
Функции: IP67, шагомер, счет калорий, мультиспортивный режим, мониторинг сердцебиения, кровяного давления, уровня кислорода в крови, Bluetooth-звонки и т.д.
Страна производитель: Китай
Вес: 100
Цвет: Silver
Материал Корпуса: Металл
Гарантия: 12 мес
Ремешок: Силиконовый
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель Hoco: Y23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.3 |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес | 100 kg |
| Время работы, ч | до 7 дней |
| Габариты | 50 × 40 × 15 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 300 mAh |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель Hoco | Y23 |
| Объем оперативной памяти | 128 Kb MB |
| Размер дисплея | 2.02" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | Y23 Smart |
| Способ зарядки/Время зарядки | Беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 Mb |
| Функции | IP67, шагомер, счет калорий, мультиспортивный режим, мониторинг сердцебиения, кровяного давления, уровня кислорода в крови, Bluetooth-звонки и т.д. |
| Цвет | Silver |
- Цена: 1 099 ₴


