
Зарядное устройство HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black — это зарядка с кабелем Type-C — Type-C длиной 1 м, предназначенная для телефона, планшета и портативных устройств.
Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет проблем, мощность HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black составляет 20Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства.
Устройство HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) Black — это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно за несколько движений.
Быстрая зарядка: Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: _5 V
кабель: Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: CS14A charger set(Type-C to Type-C)
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 69
Длина кабеля: 1
Цвет: Black
Тип: Зарядка со съемным кабелем
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24
Вид: Адаптер|Кабель
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 69 kg |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство; кабель |
| Мощность, W | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | CS14A charger set(Type-C to Type-C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Зарядка со съемным кабелем |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
| Кабель | Type-C |
- Цена: 299 ₴





