-11%Портативная Bluetooth колонка HOCO HC2 2400 mAh, Camouflage Green
- Готово к отправке
- Код: 066931474738721
699 ₴
623 ₴
Портативная акустическая стерео колонка Hoco HC2 — это стильная и компактная Bluetooth-колонка с пылевлагозащищенным корпусом и отличным звучанием. Она оснащена двумя динамиками по 5 Вт, которые обеспечивают чистый, сбалансированный звук без искажений, с глубокими басами и четкими высокими частотами.
Основные характеристики:- Кнопочное управление на верхней части корпуса.
- Bluetooth аудио декодирование для поддержки всех устройств с Bluetooth.
- Влагозащищенный корпус по стандарту XP5.
- Мощное, четкое и объемное звучание, 2.0 канала.
- Поддержка форматов MP3/WMA для воспроизведения музыки.
- Поддержка TF-карт до 32 Гб и USB-флешек.
- Функция Power Bank (2400 мАч) для зарядки смартфонов и других устройств.
- Встроенный микрофон для громкой связи.
- Возможность подключения двух колонок в стерео пару TWS 1+1 для объемного звучания.
Hoco HC2 — это идеальный выбор для людей, которые хотят наслаждаться музыкой в любом месте благодаря ее портативности, влагозащищенности и отличному качеству звука. Встроенный аккумулятор позволяет использовать колонку на природе или в путешествиях. Кроме того, разъем AUX позволяет подключать колонку к телефону или другим устройствам, используя ее как усилитель звука.
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: 6 ч
Габариты: 194.4 × 81 × 82 мм
Емкость аккумулятора, mah: 2400 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Совместимые модели: HC2 Xpress
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; USB
Цвет: Camouflage-Green
Материал Корпуса: ABS-пластик
Тип: Портативные
Гарантия: 12мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | 6 ч |
| Габариты | 194.4 × 81 × 82 мм |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Совместимые модели | HC2 Xpress |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Green |
- Цена: 623 ₴

