Портативная колонка HOCO HC12 Sports BT speaker Blue — удобная и мощная колонка с чистым объемным звучанием для повседневного использования, обеспечит вас любимой музыкой, куда бы вы ни отправились. Два динамика диаметром 52 мм и суммарной мощностью 10 Вт воспроизводят громкий и качественный звук.
Простое сопряжение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0 с рабочей дистанцией до 10 метров. Время зарядки — до 2 часов, время воспроизведения музыки — до 2 часов. Поддерживает FM-радио, TF-карты, U-диск, AUX и другие режимы.
Удобное расположение кнопок управления особенно порадует при использовании!
− Большая батарея емкостью 1200 мАч поддерживает 2 часа прослушивания музыки и 60 дней в режиме ожидания.
− Обновленный Bluetooth V5.0 делает звук более четким и точным.
− Мощный выход 10 Вт со стереофоническим звуком 360° TWS, обеспечивающим действительно естественное звучание.
− Легкий вес всего 0,6 кг подходит для путешествий и активного отдыха.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Габариты: 223 × 105 × 96 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Совместимые модели: HC12
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD
Цвет: Синий
Тип: Портативные
Гарантия: 12мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Габариты | 223 × 105 × 96 мм |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Совместимые модели | HC12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Blue |
- Цена: 799 ₴



