
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO W35 Max 800 mAh, Sky Blue
- Готово к отправке
- Код: 51389
799 ₴
HOCO W35 Max — это беспроводные наушники, которые сочетают в себе высокое качество звука, комфорт и длительное время работы. Они идеально подходят как для путешествий, так и для повседневного использования.
Основные характеристики HOCO W35 Max:- Стабильное подключение через Bluetooth 5.3, быстрое соединение с устройствами без прерываний.
- Высококачественный звук с глубокими басами и чистыми высокими частотами (20 Гц – 20 кГц).
- Автономность до 90 часов воспроизведения музыки или телефонных разговоров, 200 часов в режиме ожидания.
- Емкость аккумулятора 800 мАч.
- Легкая конструкция с мягкими амбушюрами и эргономичной регулировкой для комфортного ношения.
- Управление музыкой, переключение треков, регулировка громкости и прием звонков.
- Поддержка Bluetooth, AUX и TF-карт до 32 GB.
HOCO W35 Max — удобные, долговечные и качественные наушники для повседневного использования.
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Накладные
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Конструкция: Встроенный в корпус наушников
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 204 × 174 × 82 мм
Совместимые модели: W35 Max
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack)
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 262 г
Цвет: Sky-Blue
Микрофон: Встроенный
Материал Корпуса: Пластик
Комплектация: Наушники; зарядный кабель Type-C; кабель AUX
Гарантия: 12мес
Тип подключения: Беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 262 г kg |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Комплектация | Наушники; зарядный кабель Type-C; кабель AUX |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 204 × 174 × 82 мм |
| Совместимые модели | W35 Max |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип разъема | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Цвет | Blue |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 799 ₴

