Автомобильное зарядное устройство HOCO Z60 Bloom оснащено портом USB-A мощностью 18 Вт и портом USB-C мощностью 30 Вт, что позволяет ему осуществлять быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD30W, QC3.0, FCP и AFC. Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, HOCO Z60 Bloom обеспечивает надежность и безопасность благодаря встроенной защите от перегрузки, перенапряжения и перегрева. Качественные контакты устанавливают устойчивое соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших устройств. Дизайн устройства дополняется элегантной подсветкой, которая делает его использование удобным в темноте.
ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА HOCO Z60 BLOOM:
• Два порта для одновременной зарядки нескольких устройств.
• Поддержка протоколов PD, QC, FCP, AFC для быстрой и эффективной зарядки.
• Прочный алюминиевый сплав для долговечности и безопасности.
• Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, FCC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
• Приятная подсветка делает использование комфортным в условиях недостаточного освещения.
• Современный и эстетически привлекательный внешний вид.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 48 W
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: LED индикация
Размеры: 72.8 × 33 мм
Совместимые модели: Z60 Bloom
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB / Type-C
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 36
Цвет: Metal Gray
Гарантия: 24мес
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 36 kg |
| Выходная мощность, Вт | 48 W |
| Гарантия | 24мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | LED индикация |
| Размеры | 72.8 × 33 мм |
| Совместимые модели | Z60 Bloom |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Цвет | gray |
- Цена: 299 ₴







