
Сетевое зарядное устройство HOCO CS42A Smart оснащено одним портом Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными устройствами: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD30W, PPS, QC3.0, FCP, AFC.
Корпус выполнен из поликарбоната и ABS-пластика, что не только придает устройству стильный внешний вид, но и обеспечивает огнестойкость, делая его безопасным в использовании.
Компактный размер (82 × 50 × 30 мм) делает зарядное устройство удобным спутником в путешествиях, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов в любой точке мира.
Высококачественные материалы и строгие производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность устройства.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Входная мощность: 110 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: _5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V
кабель: Нет
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Зарядное устройство
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 68
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 А
Комплектация: Зарядное устройство; документация
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 68 kg |
| Входная мощность | 110 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство; документация |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип назначения | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
| Кабель | Нет |
- Цена: 399 ₴





