
Сетевое зарядное устройство HOCO CS23A Type-C PD30W/USBQC3.0 кабель Type-C to Type-C 1m, Black
- Нет в наличии
- Код: 066942007609968
399 ₴
Зарядное устройство HOCO CS23A Sunlight dual-port PD30W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C)(EU) Black — это зарядка для телефона, планшета и портативных устройств с кабелем Type-C в комплекте.
Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное – учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет вопросов, мощность HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3.0 Charger Black составляет 30Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства.
Устройство HOCO CS23A Sunlight dual port PD30W+QC3.0 charger Black – это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно за несколько движений.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: _5 V
кабель: Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: CS23A Sunlight charger set(Type-C to Type-C)
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 70
Длина кабеля: 1
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 70 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство; кабель |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимые модели | CS23A Sunlight charger set(Type-C to Type-C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
| Кабель | Type-C |
- Цена: 399 ₴







