
Сетевое зарядное устройство HOCO CS21A Rich оснащено портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Оно совместимо со многими современными устройствами, такими как пауэрбанки, смартфоны, планшеты и акустические системы различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 18 Вт. Поддерживается протокол быстрой зарядки QC3.0.
Корпус выполнен из ABS-пластика и поликарбоната, что не только придает устройству стильный внешний вид, но и обеспечивает огнестойкость, делая его безопасным в использовании.
Компактный размер (81 × 44 × 28 мм) делает зарядное устройство удобным спутником в путешествиях, гарантируя быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов в любой точке мира.
Высококачественные материалы и строгие производственные стандарты обеспечивают надежность и долговечность устройства.
В комплекте идет кабель USB-A to Type-C длиной 1 м, что позволяет сразу приступить к зарядке ваших устройств.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 18 W
Выходной разъем: _5 V; 9 V; 12 V
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетеволе зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 65 г
Длина кабеля: 1
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 A; 2 A; 1.5 A
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Мощность, W: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 65 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 18 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Мощность, W | 18 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 A; 2 A; 1.5 A |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Сетеволе зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 259 ₴







