Портативная колонка HOCO HC12 Sports BT speaker Camouflage Green — удобная и громкая колонка с чистым объемным звучанием для повседневного использования, которая обеспечит вас любимой музыкой, куда бы вы ни пошли. Два динамика диаметром 52 мм и общей мощностью 10 Вт воспроизводят громкий и качественный звук.
Простое подключение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0 с рабочей дистанцией до 10 метров. Время зарядки до 2 часов, время воспроизведения музыки до 2 часов. Поддержка FM, TF-карты, U-диска, AUX и других режимов. Удобное расположение кнопок управления функциями особенно порадует при использовании!
Особенности:
- Большая батарея емкостью 1200 мАч поддерживает 2 часа прослушивания музыки и 60 дней в режиме ожидания.
- Обновление Bluetooth V5.0 делает музыку более четкой и точной.
- Мощный выход 10 Вт с стереофоническим стереозвуком 360° TWS для обеспечения действительно природного звука.
- Легкий вес всего 0,6 кг идеально подходит для путешествий и активного отдыха.
Время зарядки, ч: 2 ч
Габариты: 223 × 105 × 96 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Совместимые модели: HC12
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD
Цвет: Camouflage-Green
Тип: Портативные
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Габариты | 223 × 105 × 96 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Совместимые модели | HC12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Green |
- Цена: 799 ₴



