
Портативная Bluetooth колонка HOCO HA10 Oleada outdoor BT speaker 3000 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007635608
2 699 ₴
HOCO HA10 Oleada — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций или воспроизведения музыки со смартфона. Подключение к устройствам осуществляется через Bluetooth 5.4. Также можно подключать девайсы через AUX-кабель. Дополнительно имеется порт для TF-карты и U-диска. Режим TWS позволяет объединять две колонки для более мощного стереозвука.
Два 78-миллиметровых динамика мощностью 20 Вт каждый обеспечивают яркое и чёткое звучание с глубокими низкими частотами. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 4 часов непрерывной работы колонки. Стильный дизайн HOCO HA10 Oleada идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Удобная ручка делает эту модель лёгкой для транспортировки. Яркая подсветка не только выглядит эффектно, но и позволяет использовать колонку в тёмное время суток.
Время зарядки, ч: 4
Время работы, ч: 4 ч
Габариты: 318 × 137 × 136 мм
Емкость аккумулятора, mah: 3000 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 2 × 20 W
Особенности: LED-подсветка
Совместимые модели: HA10 Oleada
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS
Вес: 2017 г
Тип: Портативные
Гарантия: 12мес
Мощность динамиков: 16-20 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2017 г kg |
| Время зарядки, ч | 4 |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Габариты | 318 × 137 × 136 мм |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 3000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Мощность динамиков | 16-20 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 2 × 20 W |
| Особенности | LED-подсветка |
| Совместимые модели | HA10 Oleada |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 699 ₴







