Детские смарт-часы HOCO Y100 — стильный и яркий гаджет для юных пользователей. Смарт-часы имеют приятный для ребенка дизайн и широкий полезный функционал. Часы оснащены сенсорным экраном с диагональю 1,44 дюйма и разрешением 128 × 128 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Часы имеют функцию звонка (в том числе экстренные звонки) и поддерживают карту Nano SIM (с адаптером для Micro SIM). Обратите внимание, что данный гаджет поддерживает только сети 2G. Убедитесь, что ваш оператор поддерживает 2G-сеть перед использованием. Также он оснащен LBS-трекером местоположения, который обеспечивает базовое позиционирование и позволяет отслеживать местоположение ребенка через приложение. Кроме того, часы поддерживают прием сообщений, воспроизведение музыки, 14 языков (включая украинский). Корпус часов выполнен из ударопрочного пластика, который надежно защищает их от повреждений при ударах и падениях, имеет стандарт пыле- и влагозащиты IP65: гаджет защищен от попадания пыли и песка, а также выдерживает кратковременное погружение в воду.
Беспроводные интерфейсы: LBS, 2G
Время работы, ч: 2 – 3 дней
Габариты: 46 × 40 × 16 мм
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Объем оперативной памяти: 32 Mb
Размер дисплея: 1.44"
Совместимые модели: Y100
Страна регистрации бренда: Китай
Флеш объем памяти, Гб: 32 Mb
Функции: Влагозащита IP65, звонок, фонарик
Страна производитель: Китай
Вес: 44
Цвет: Pink
Материал Корпуса: ABS + PC
Гарантия: 12мес
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | LBS, 2G |
| Вес | 44 kg |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Время работы, ч | 2 – 3 дней |
| Габариты | 46 × 40 × 16 мм |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Объем оперативной памяти | 32 Mb MB |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимые модели | Y100 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Флеш объем памяти, Гб | 32 Mb |
| Функции | Влагозащита IP65, звонок, фонарик |
| Цвет | pink |
- Цена: 999 ₴



