Детские смарт-часы HOCO Y100 — это стильный и яркий гаджет для юных пользователей. Часы имеют приятный дизайн для ребенка и широкий функционал. Оснащены сенсорным экраном 1,44 дюйма с разрешением 128×128 пикселей для четкого и яркого изображения. Функция звонка включает экстренные вызовы и поддерживает Nano SIM карту (с адаптером для Micro SIM). Важно, что поддерживаются только 2G-сети, поэтому необходимо проверить, поддерживает ли ваш оператор 2G перед использованием. Часы также имеют LBS-трекер для базового позиционирования, что позволяет отслеживать местоположение ребенка через приложение. В наличии поддержка сообщений, воспроизведения музыки и 14 языков, включая украинский. Корпус из ударопрочного пластика защищает устройство от повреждений, а стандарт пыле- и влагозащиты IP65 обеспечивает защиту от пыли, песка и кратковременное погружение в воду.
Беспроводные интерфейсы: LBS, 2G
Время работы, ч: 2 – 3 дней
Габариты: 46 × 40 × 16 мм
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Объем оперативной памяти: 32 Mb
Размер дисплея: 1.44"
Совместимые модели: Y100
Страна регистрации бренда: Китай
Флеш объем памяти, Гб: 32 Mb
Функции: Влагозащита IP65, звонок, фонарик
Страна производитель: Китай
Вес: 44
Материал Корпуса: ABS + PC
Гарантия: 12мес
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | LBS, 2G |
| Вес | 44 kg |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Время работы, ч | 2 – 3 дней |
| Габариты | 46 × 40 × 16 мм |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Объем оперативной памяти | 32 Mb MB |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимые модели | Y100 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Флеш объем памяти, Гб | 32 Mb |
| Функции | Влагозащита IP65, звонок, фонарик |
| Цвет | Blue |
- Цена: 999 ₴



