-14%Беспроводные Bluetooth наушники HOCO EQ10 300 mAh, Milky White
- Готово к отправке
- Код: 50130
799 ₴
687 ₴
Беспроводные наушники HOCO EQ10 Harmony обеспечивают непревзойденное качество звука и гарантируют свободу без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многозадачного использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EQ10 Harmony:
- Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств.
- Глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
- Наушники идеально сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
- Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
- Возможность использовать один наушник или оба дает гибкость в выборе оптимального режима прослушивания в зависимости от ситуации.
- Работают до 7 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 180 часов в режиме ожидания.
- Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с цифровым LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
- Ёмкость аккумулятора: 300 мАч — зарядный кейс, 40 мАч — наушники.
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Вакуумные
Время зарядки, ч: 1 год
Время работы, ч: 7 ч
Емкость аккумулятора, mah: Наушники – 40 mAh, кейс – 300 mAh
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 65 × 51.5 × 28.5 мм
Совместимые модели: EQ10 Harmony
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth 5.3
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 45.5 г
Цвет: Milky-White
Микрофон: Встроенный
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 12мес
Тип подключения: Беспроводной
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 45.5 г kg |
| Время зарядки, ч | 1 год |
| Время работы, ч | 7 ч |
| Гарантия | 12мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | Наушники – 40 mAh, кейс – 300 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 65 × 51.5 × 28.5 мм |
| Совместимые модели | EQ10 Harmony |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология | TWS |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 687 ₴


