Автомобильное зарядное устройство HOCO Z59A Rank оснащено двумя портами USB-A мощностью 18 Вт каждый и двумя портами USB-C мощностью 30 Вт каждый, что позволяет ему осуществлять быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD30W, QC3.0, FCP и AFC. Дополнительно устройство имеет гнездо прикуривателя мощностью 12 В/120 Вт и 24 В/240 Вт. Длина кабеля составляет 0,75м. Изготовленный из огнестойкого поликарбоната, HOCO Z59А Rank обеспечивает надежность и безопасность благодаря встроенной многоуровневой защите. Качественные контакты устанавливают устойчивое соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Дизайн устройства дополняется элегантной подсветкой, которая делает его использование удобным в темноте.
ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА HOCO Z59А RANK:
• Четыре порта для одновременной зарядки нескольких устройств.
• Поддержка протоколов PD, QC, FCP, AFC для быстрой и эффективной зарядки.
• Огнестойкий поликарбонат для долговечности и безопасности.
• Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, FCC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
• Выделяется необычной конструкцией, позволяющей сохранить доступ к разъему прикуривателя, одновременно заряжая от него сразу несколько гаджетов.
• LED-индикация делает комфортным в условиях недостаточного освещения.
• Современный и эстетически приятный внешний вид.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 96 W
Количество USB портов, шт.: 4
Особенности: LED индикация
Размеры: 72.8 × 33 мм; 66 × 34.6 × 50 мм
Совместимые модели: Z59A Rank
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2×USB-A; 2×USB-C; 1 гнездо прикуривателя
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 98 г
Гарантия: 24
Цвет: Черный
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 98 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 96 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Особенности | LED индикация |
| Размеры | 72.8 × 33 мм; 66 × 34.6 × 50 мм |
| Совместимые модели | Z59A Rank |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | 2×USB-A; 2×USB-C; 1 гнездо прикуривателя |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 559 ₴





