
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z57B Glorious Type-C PD45W / USB QC3.0, Metal Gray
- Нет в наличии
- Код: 066942007633161
559 ₴
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z57B Glorious оснащено портом USB-A мощностью 18 Вт и портом USB-C мощностью 45 Вт, что позволяет ему производить быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD45W, QC3.0, FCP и AFC. Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, HOCO Z57B Glorious обеспечивает надежность и безопасность благодаря встроенной защите от перегрузки, перенапряжения и перегрева. Качественные контакты устанавливают устойчивое соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Дизайн устройства дополняется элегантным LED-дисплеем, который отображает напряжение и делает использование ОЗУ удобным в темноте.
ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА HOCO Z57B GLORIOUS:
• Два порта для одновременной зарядки нескольких устройств.
• Поддержка протоколов PD, QC, FCP, AFC для быстрой и эффективной зарядки.
• Прочный алюминиевый сплав для долговечности и безопасности.
• Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтвержденные сертификатами RoHS, CE, FCC, обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
• Дисплей делает комфортным в условиях недостаточного освещения.
• Современный и эстетически приятный внешний вид.
Быстрая зарядка: Power Delivery 45 W; Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 63 W
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: LED-дисплей
Размеры: 68.5 × 32.5 мм
Совместимые модели: Z57B Glorious
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: _USB-A; Type-C
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 44
Цвет: Metal Gray
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 41-70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 45 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 44 kg |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность, Вт | 63 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Мощность, W | 41-70 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Размеры | 68.5 × 32.5 мм |
| Совместимые модели | Z57B Glorious |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | _USB-A; Type-C |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Цвет | gray |
- Цена: 559 ₴




