
влевовправо
Bluetooth наушники - гарнитура HOCO W55 Pleasing 800 mAh, Green
- Готово к отправке
- Код: 066942007632706
799 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth наушники - гарнитура HOCO W55 Pleasing 800 mAh, Green
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: До 90 ч
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Назначение: Для телефона
Радиус действия, м: До 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Оголовье
Тип подключения: Комбинированные
Тип разъема: Bluetooth / AUX 3.5 мм
Тип товара: Беспроводные наушники
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 198 г
Цвет: Зелёный
Микрофон: Встроен
Гарантия: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Назначение | Для телефона |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 198 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | До 90 ч |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Микрофон | Встроен |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Тип товара | Беспроводные наушники |
| Цвет | Green |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 799 ₴


