-22%Портативная Bluetooth колонка Hoco BS64 1200mAh, Dark Grey
- Готово к отправке
- Код: 42125
899 ₴
699 ₴
Hoco BS64 – это крутая и невероятная стильная колонка с подсветкой корпуса. Изготовлен из качественного пластика. Подключается к другим устройствам по блютузе и через шнур AUX, а также может воспроизводить музыку с карты памяти. В режиме воспроизведения музыки или телефонных разговоров работает примерно 3 часа в аккумуляторе емкостью 1200 mAh.
Время зарядки, ч: 2-3 часа
Время работы, ч: До 3 часов
Мощность, Вт: 5W
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 85*85*190мм
Функции и возможности: Подсветка, FM-радио, TWS, Hands-Free, поддержка протоколов A2DP, HFP, AVRCP
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth 5.4, Type-C, AUX, TF-card
Батарея: 1200 mAh
Вес: 375 г
Комплектация: Колонка, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 6 мес
Цвет: Темно-серый
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1200 mAh |
| Вес | 375 г kg |
| Время зарядки, ч | 2-3 часа |
| Время работы, ч | До 3 часов |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4, Type-C, AUX, TF-card |
| Комплектация | Колонка, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность, Вт | 5W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 85*85*190мм |
| Функции и возможности | Подсветка, FM-радио, TWS, Hands-Free, поддержка протоколов A2DP, HFP, AVRCP |
| Цвет | Grey |
- Цена: 699 ₴




