Ulanzi Vijim Bluetooth Shutter Remote Controller (UV-2961 CG01) обеспечивает повышенную стабильность и снижает дрожание камеры при мобильной съемке.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования устройства. Оно не выскользнет из рук во время съемки. Внутри держатель оснащен резиновым покрытием, которое обеспечивает надежную фиксацию мобильного телефона.
ВСТРОЕННОЕ ЗЕРКАЛО
На корпусе расположена искусственная крышка объектива, которую можно снять, чтобы открыть зеркало. Теперь вы будете видеть, что попадает в кадр во время съемки на основную камеру.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Ulanzi Vijim Bluetooth Shutter Remote Controller (UV-2961 CG01) совместим с 99 % смартфонов. Держатель выполнен из пластика и имеет раздвижную конструкцию, которая позволяет надежно зафиксировать в нем гаджеты разных размеров.
УДОБСТВО СЪЕМКИ
Сверху есть крепление для холодного башмака, а снизу — резьба 1/4". Каждый из этих интерфейсов может использоваться для установки смартфона на штатив или монопод. Также аксессуар можно дополнить вспышками, микрофонами и другими гаджетами для съемки. Пульт дистанционного управления Bluetooth, который имитирует затвор камеры, позволяет делать снимки на расстоянии до 30 м.
АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Bluetooth Shutter Remote Controller (UV-2961 CG01) питается от встроенной батареи, которую можно зарядить с помощью встроенного порта USB-C.
Особенности: Позволяет снимать на расстоянии до 30 м, встроенное зеркало
Размеры: 85 х 80 х 40 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Зажим, резьба 1/4"
Материал: ABS-пластик
Страна производитель: Китай
Вес: 100
Цвет: Black
Модель товара: Vijim Bluetooth Shutter Remote Controller
Гарантия: 3
Тип товара: Держатель, Popsocket
Вид: Для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 kg |
| Вид | Для телефона |
| Гарантия | 3 месяц |
| Модель товара | Vijim Bluetooth Shutter Remote Controller |
| Особенности | Позволяет снимать на расстоянии до 30 м, встроенное зеркало |
| Размеры | 85 х 80 х 40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Зажим, резьба 1/4" |
| Тип товара | Держатель, Popsocket |
| Цвет | Black |
- Цена: 759 ₴








