
влевовправо
Зарядное устройство для Ulanzi Vijim AD-2 Power Adapter для 200W Video Light EU Plug, Black
- Готово к отправке
- Код: 06P016
2 799 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Ulanzi Vijim Power Adapter для 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) используется только для портативного светодиодного видеофонаря мощностью 200 Вт Bi-Color.
Параметры: 36V/6A, длина кабеля 5 метров.
Безопасный в использовании: с защитой от перегрузки по току, температурной защитой и защитой от повреждений.
Входная мощность: 100–240 V, 2,5 А, 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 216 W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 5
Цвет: Черный
Модель товара: 200W Video Light EU
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 - 8 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 100–240 V, 2,5 А, 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 216 W |
| Длина кабеля | 5 |
| Модель товара | 200W Video Light EU |
| Сила выходного тока (Output) | 5 - 8 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 799 ₴

