
Портативная колонка Baseus AeQur 30 Air Portable Wireless Speaker 2500 mAh, Twilight Grey
- Нет в наличии
- Код: 06A20072600826-00
2 179 ₴
Baseus AeQur 30 Air – это портативная беспроводная колонка, сочетающая в себе элегантный дизайн и качественное звучание.
AeQur 30 Air имеет цилиндрическую форму с матовым покрытием, благодаря чему она неприхотлива в уходе. Корпус изготовлен из прочного АБС-пластика, что обеспечивает долговечность. Колонка весит всего 500 г, что делает ее легко переносимой.
МОЩНЫЕ ЧЕТЫРЕ ДИНАМИКА
Оснащена мощными встроенными двойными магнитными динамиками диаметром 50 мм и двумя пассивными динамиками.
КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
Размером с бутылку для воды она совместима с держателями для фляги и походов; Ремешок обеспечивает отличную портативность для активного отдыха.
ВОДОНЕПРОНИКНОСТЬ IPX5
Окруженная сетчатой тканью высокой плотности, эффективно подходит для активного отдыха, например занятий спортом или кемпинга, с водонепроницаемой защитой.
15 ЧАСОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Возьмите ее с собой на весь день, не беспокоясь о разрядке аккумулятора, гарантируя непрерывное удовольствие.
РАЗНОЦВЕТНАЯ RGB
Двойная кольцевая подсветка с обеих сторон с разными мерцающими узорами, изменяющими цвет.
BLUETOOTH 5.3
Беспроводной и портативный, с низкой задержкой и мгновенным откликом, что обеспечивает стабильное и плавное соединение на больших расстояниях.
Время зарядки, ч: 2.5 год
Время работы, ч: До 15 ч
Емкость аккумулятора, mah: 2500 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 15 W
Особенности: LED-подсветка
Размеры: 205.6 × 78.4 × 78.4 мм
Совместимые модели: AeQur 30 Air
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Аккумулятор
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.3
Вес: 0.5 кг
Цвет: Twilight Grey
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Беспроводной
Мощность динамиков: 11-15 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 15 часов
Особенности колонки: Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг kg |
| Время зарядки, ч | 2.5 год |
| Время работы, ч | До 15 ч |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность динамиков | 11-15 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 15 W |
| Особенности | LED-подсветка |
| Особенности колонки | Подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | До 15 часов |
| Размеры | 205.6 × 78.4 × 78.4 мм |
| Совместимые модели | AeQur 30 Air |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Grey |
- Цена: 2 179 ₴







