Сетевое зарядное устройство HOCO N41 Almighty PD20W+QC3.0 charger White — это универсальное и высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Компактный дизайн, два выхода (USB-A и USB-C) и поддержка скоростных технологий делают его идеальным выбором для ежедневного использования.
Преимущества HOCO N41:✔ До 3 раз быстрее зарядка — поддержка Power Delivery (PD) значительно ускоряет процесс зарядки.
✔ Два порта для одновременной зарядки — USB-A (18W, QC3.0) и USB-C (20W, PD), что позволяет заряжать два устройства одновременно.
✔ Совместимость с протоколами — поддержка QC3.0, PD, PPS для быстрой и безопасной работы.
✔ Оптимальная мощность — 20W (USB-C) и 18W (USB-A), при одновременной зарядке двух устройств выходная мощность составляет 5V/3A.
✔ Компактный дизайн — удобное расположение портов и европейская вилка для максимальной эргономики.
HOCO N41 — это надежное зарядное устройство, которое обеспечит быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов в любых условиях!
Быстрая зарядка: PD20W / QC3.0
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 54 г
Цвет: White
Модель товара: N41
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 24
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W / QC3.0 |
| Вес | 54 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | N41 |
| Мощность, W | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 359 ₴





