
Портативные Bluetooth колонки HOCO HC22 1200 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 066931474798862
599 ₴
HOCO HC22 Auspicious Sports BT Speaker Black — компактная портативная колонка, идеально подходящая для занятий спортом и путешествий. Стильная форма, небольшие габариты и удобный ремешок позволяют легко брать её с собой и использовать в любой момент. Эргономичная конструкция устройства позволяет поместить колонку в сумку, карман или повесить на карабин.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬКолонка совместима со многими устройствами и поддерживает различные типы подключения: Bluetooth, FM-радио, TF-карту, USB-флешку. Беспроводная связь по технологии Bluetooth 5.2 обеспечивает качественную передачу музыкального сигнала.
ДО 4 ЧАСОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫУстройство работает от аккумулятора, заряда которого хватает до 4 часов без подзарядки. Время полной зарядки составляет 2 часа, после чего вы сможете наслаждаться любимыми треками в чистом и качественном звучании.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙНКолонка выглядит стильно и современно, поэтому отлично подойдёт для активных пользователей. HOCO HC22 Auspicious — отличный выбор для бега, фитнеса и активного отдыха. Легко совмещайте занятия спортом с прослушиванием любимой музыки!
Время зарядки, ч: 2 ч
Габариты: 95 х 95 х 45 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Радиус действия, м: До 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Тип товара: Портативная колонка
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB флешка; AUX; TWS
Вес: 272 г
Цвет: Black
Модель товара: HC22
Тип: Портативные
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 272 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Габариты | 95 х 95 х 45 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB флешка; AUX; TWS |
| Модель товара | HC22 |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Цвет | Black |
- Цена: 599 ₴



