Функциональный кабель ACEFAST C1-10 USB-C to HDTV Video Cable Black с нейлоновой оплёткой станет отличным дополнением для тех, кто хочет подключить совместимый гаджет с разъёмом Type-C к проектору или внешнему монитору через HDMI-порт. Он позволяет подключить дополнительный монитор для ноутбука или MacBook. Для его использования не требуется установка дополнительных драйверов — достаточно просто соединить устройства через соответствующие разъёмы Type-C и HDMI.
Продуманная внутренняя конструкция ACEFAST C1-10 обеспечивает передачу чёткого и детализированного видеосигнала в разрешении 4K (3840 × 2160 пикселей) с частотой 60 Гц, что гарантирует комфортный просмотр фильмов, видео или игровой процесс.
ACEFAST C1-10 имеет многослойную конструкцию. Внешнее покрытие представлено нейлоновой оплёткой, предотвращающей спутывание и перегибы. Внутри расположен экранирующий слой и полиэфирное волокно, которые защищают кабель от негативного воздействия электромагнитного излучения. Каждая внутренняя коаксиальная жила дополнительно изолирована для предотвращения трения между проводниками.
Конструкция коннекторов усилена специальным уплотнением, предотвращающим перегибы и заломы при интенсивном использовании. Оптимальная длина 1,8 м делает кабель удобным для использования как дома, так и в офисе.
Поддерживаемое разрешение: 4K 60Hz
Разъем 2: HDMI
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Type-C to HDMI
Вес: 75
Цвет: Black
Модель товара: C1-10
Материал Корпуса: Алюминиевый сплав + нейлоновая оплетка
Длина: 1.8 м
Гарантия: 24
Тип разъема: Type-C|HDMI
Длина кабеля: 151 - 200 см
Тип кабеля: Type-C - HDMI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | Type-C - HDMI |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 kg |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина | 1.8 м |
| Длина кабеля | 151 - 200 см |
| Интерфейс | Type-C to HDMI |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав + нейлоновая оплетка |
| Модель товара | C1-10 |
| Поддерживаемое разрешение | 4K 60Hz |
| Разъем 2 | HDMI |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | HDMI|Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 649 ₴


