
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B12 PD30W / QC3.0, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316282914
329 ₴
ACEFAST B11 — это современное, надежное и функциональное автомобильное зарядное устройство. Оно оснащено двумя портами, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Высокая мощность и поддержка протоколов быстрой зарядки PD и QC делают его незаменимым помощником для каждого водителя.
Основные характеристики:✔ Мощность: до 60 Вт.
✔ Быстрая зарядка: поддержка QC 3.0 с мощностью до 30 Вт, что позволяет заряжать устройства до 3 раз быстрее по сравнению со стандартными зарядками.
✔ Прочность и надёжность: корпус из алюминия, ABS и PC устойчив к ударам и высоким температурам.
✔ Два выхода: USB-A и USB Type-C для одновременной зарядки двух гаджетов.
✔ Компактность: размеры 62,7 × 28 × 28 мм, легко помещается в прикуриватель автомобиля.
Все это делает ACEFAST B11 отличным выбором для автомобилистов, которым важна высокая скорость зарядки и удобство использования.
Быстрая зарядка: PD+QC 30 W
Выходная мощность, Вт: 60 W
Количество USB портов, шт.: 2
Размеры: 61.7 × 28 × 28 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 23 г
Цвет: Black
Модель товара: B12
Гарантия: 24
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD+QC 30 W |
| Вес | 23 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 60 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | B12 |
| Размеры | 61.7 × 28 × 28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 329 ₴





